декабрь

Справочная город Чайковский

Чайковские спортсмены отличились на легкоатлетических пробегах

15 июня 2012 г.

2 июня в Сарапуле состоялся III этап Кубка пробегов Удмуртии. Чайковские спортсмены стали победителями и призерами  на дистанции 5 км.

3 место в абсолюте заняла Валишина Александра. В возрастных группах: 1 место - Горожанцева Анна, Шнейдер Лариса, Целищева Татьяна, Васильев Дмитрий; 2 место - Колышкин Дмитрий, Михайлова Раиса, Филиппова Людмила; 3 место - Пухарева Анастасия, Никитин Анатолий. На дистанции 10 км 1 место - Овчинников Анатолий, Вяткин Михаил, Карпов Анатолий, 3 место - Никитин Анатолий.

10 июня в Нефтекамске Чайковские спортсмены стали победителями и призерами соревнований. На дистанции 8,4 км: 1 место - Пухарева Анастасия (абсолют), в своих возрастных группах: 1 место - Колышкин Дмитрий, Щелканов Сергей, Шнейдер Лариса. В полумарафоне (абсолют): 1 место - Валишина Александра, 2 место - Горожанцева Анна.