На главнуюНа главнуюНа главную
Чайковский спортивный
 

Спортсмены

Тренеры

Ветераны

Справочная город Чайковский

Люди


А

Абрамова Любовь Ивановнатренер
Агапов Олег Павлович тренер
Алексеев Сергей Викторовичтренер
Алексеева Олесятренер
Альчикова Любовь Эдуардовнаспортсмен
Андреев Виталий Владимировичтренер
Андреева Елена Петровнатренер
Аникеенко Татьяна Федоровнатренер
Анисимова Вера Юрьевнатренер
Анютина Елена Владиславовнатренер
Арасланов Андрейспортсмен
Артемов Вячеслав Сергеевичтренер
Артемьева Татьянавыпускница,
спортсмен
Астафьев Геннадий Ивановичтренер-преподаватель
Афлятунов Рашат Касимовичтренер

Б

Бабин Денисспортсмен
Бадяев Андрей Николаевичтренер
Базуев Ильяспортсмен
Байков Александр Викторовичтренер
Баклаков Иванспортсмен
Баклакова Екатерина спортсмен
Баклакова Марияспортсмен
Балабанов Владимир ПетровичДиректор
Бандурина Людмила Михайловнатренер
Банникова Оксана Владимировнатренер
Батуева Лариса Григорьевнатренер-преподаватель
Бацина Александраспортсмен
Башаров Алик Динеровичтренер,
директор МУ СОК "Айкидо"
Башегурова Анна Андреевнатренер
Башлыков Иванспортсмен
Баяндин Сергей Александрович руководитель
Бегунов Валерий Николаевичтренер,
спортсмен
Безносова Ольга Николаевнатренер
Бердникова Раиса Степановнаспортсмен-ветеран
Бесова Инга Владимировнатренер
Бешенцев Владиславспортсмен
Бешенцев Сергей Ивановичспортсмен
Богданов Сергей Владимировичтренер
Брагина Галинатренер
Брызгалова Елена Федоровнатренер
Брызгалова Наталья Николаевнатренер
Бузмакова Александратанцовщица
Буланов Николайспортсмен
Бурашников Константинспортсмен
Бурдин Анатолий Петровичтренер
Бурнышева Светлана Анатольевна руководитель,
тренер
Бурнышева Юлия Геннадьевнатренер
Бурова Дарьятанцовщица
Бусаргина Татьяна Поликарповнатренер
Бутаков Владимир Феликсовичтренер
Бывальцев Сергей Александровичтренер

В

Ваганова Елена Валерьевнаруководитель
Вакорин Владиславспортсмен
Валишина Александраспортсмен
Варламова Ангелина Николаевнатренер
Васев Владимир Михайловичорганизатор,
главный судья
Васильев Анатолий Валентиновичтренер
Васильев Дмитрий Васильевичспортсмен-ветеран
Васильев Павелспортсмен
Васильев Семен спортсмен
Васин Евгений ВладимировичДиректор
Вахрушев Дмитрий Владимировичтренер-преподаватель
Вершинин Константинспортсмен
Владыкин Виталийспортсмен
Власов Петр Ивановичтренер
Волощук Еленатанцовщица
Воробьев Сергей Викторовичтренер
Воронина Юлия Станиславовнатренер
Втюрин Юрий Александровичтренер,
председатель федерации бокса
Вьялицын Вадим Геннадьевичтренер-преподаватель
Вяткина Елена Александровнатренер

Г

Габсаматов Евгений ЮрьевичДиректор
Гайсин Руслан Тагировичтренер
Галиев Эдуард Федоровичтренер
Галимуллин Игорь Борисовичтренер
Галимуллина Галина Геннадьевнаруководитель,
тренер
Галиханов Иванспортсмен
Галкина Кристинаспортсмен
Гарифуллина Дианаспортсмен
Гафуров Роберт Мубаракович тренер,
председатель федерации
Герасин Михаил Михайловичтренер
Гильманова Зоя Алексеевнатренер
Гиляшова Светлана Витальевнаруководитель,
тренер
Глазырина Екатеринаспортсмен
Глазырина Людмила Михайловнатренер
Глумова Евдокия Антоновнатренер
Глухов Андрейспортсмен
Глухов Андрей Николаевичтренер
Глухова Наталья Викторовнаруководитель
Гоголева Наталья Борисовнаглавный секретарь автомобильных соревнований РАФ
Голдобина Аннаспортсмен
Головин Валерий Юрьевичтренер
Головкова Марияспортсмен
Голохвастов Евгенийспортсмен
Горбунов Евгений Андреевичруководитель,
тренер
Горбунова Валентина Ивановнатренер
Горбунова Ольга Сергеевнаорганизатор
Горбунова Татьяна Николаевнатренер
Городилова Алена спортсмен
Городилова Екатерина Сергеевнатренер
Горожанцева Аннаспортсмен
Гражданкин Артем АнатольевичДиректор
Грахов Игорьспортсмен
Грахова Галина Юрьевнатренер-преподаватель
Гребенщиков Александр Ефремовичтренер
Гребенщиков Сергей Петровичинструктор,
тренер
Григорьев Евгенийспортсмен
Гриднев Александр Юрьевичтренер
Гризель Е. В.тренер
Гудкова Наталья Николаевнаруководитель
Гудкова Снежана Николаевнатренер
Гуляев Афанасий Иванович тренер
Гусев Александр Сергеевичтренер

Д

Давыдов Борис СергеевичПредседатель федерации настольного тенниса,
тренер
Давыдова Татьяна Александровнатренер
Данилов Николай Ильичтренер
Данилов Сергей Владимировичтренер
Демаков Павел Семеновичспортсмен-ветеран
Дербасова Лариса Михайловнаруководитель,
тренер
Деревнина Любовь Афанасьевнатренер
Дерюшева Валентина Васильевнатренер
Десяткова Александра Евстафьевнатренер
Дмитриева Светлана Николаевнаактивная участница
Добровольский Дмитрий Леонтиновичтренер
Добрынин Дмитрий спортсмен
Додонов Анатолий ПетровичПрезидент ФСВС,
тренер по пауэрлифтингу
Долгова Елизаветаспортсмен
Долгорукова Ольга Павловнатренер
Дончук Анастасиятренер
Доронина Иринавыпускница,
спортсмен
Дробинин Александрспортсмен
Дружинин Игорь Леонидовичтренер
Дюкин Вячеслав Геннадьевич тренер
Дюкина Наталья Витальевна тренер

Е

Еловикова Валентина Сергеевнатренер
Елсукова Ксенияспортсмен
Елышев Анатолий Филипповичспортсмен-ветеран
Елькин Владимир Алексеевичруководитель
Ельшина Иннаспортсмен
Етоев Андрей Анатольевич тренер

Ж

Жаров Александр Егоровичтренер,
директор РДЮСШ
Жарова Татьяна Юрьевнапедагог-психолог
Жаровских Татьяна Ивановнатренер
Жуйкова Ольга ФедоровнаДиректор

З

Залетова Людмила Георгиевнатренер
Зарипова Диляра Раисовнатренер
Зекрин Артемспортсмен
Зекрин Фанави Хайбрахманович Директор
Зимбурская Галина Леонидовнатренер
Золотухин Вячеслав Сергеевичтренер
Зыкова Наталья Владимировнатренер

И

Ибрагимов Александр Александровичтренер
Иванова Оксана Ивановнатренер
Иванова Т. В. тренер
Исакова Анастасияактивная участница
Итжанов Сергей Михайловичтренер
Иштрякова Альфияспортсмен

К

Кабиров Рамиль Анварович тренер
Каверзина Екатеринаспортсмен
Кадымова Ольга Леонидовнаспортсмен
Казанцева Анна Владимировнатренер
Казанцева Ольга Александровнатренер
Калабин Владимир Геннадьевичтренер
Калабин Олегспортсмен
Калабина Светлана Анатольевнатренер
Калин Александр Петровичспортсмен-ветеран
Калинин Валерийспортсмен
Калинин Евгенийспортсмен
Калмыкова Вера Викторовнатренер
Карачев Александр НиколаевичПредседатель КФСиТ городского поселения
Кардапольцев Дмитрийтренер
Карлушин Михаил Николаевич руководитель
Качанов Павел Павловичтренер
Кашина Алена Владимировнатренер
Кивелева Анна Алексеевнатренер
Килина Надежда Александровнаруководитель
Кирьянова Ольгаспортсмен
Киселев Николай Сергеевичтренер
Киселева Ксенияспортсмен
Кисилева Татьянатренер
Клочкова Ольга Ивановнатренер
Клячина Янаспортсмен
Когут Каринаспортсмен
Кожухарь Виктория Александровнатренер
Козицина Наталья Николаевна тренер
Козлова Ольга Федоровнатренер
Коковихин Александр Анатольевич тренер
Коконов Виктор Петровичтренер
Кокорина Татьяна Геннадьевна руководитель
Колегова Елена Анатольевнатренер
Колесников Владимир Ивановичтренер
Колесова Екатерина выпускница,
спортсмен
Коллегова Аленаспортсмен
Колоколова Ольга Петровнаруководитель
Колосова Юлия Николаевнатренер
Колпакова Анастасия
Комлев Владимир ВалерьевичПрезидент ОО "Чайковская федерация кикбоксинга",
директор МУ СОЦ "Фортуна"
Комлев Сергейспортсмен
Комов Николай АлександровичПредседатель,
директор СОК "Мастер",
тренер
Комова Ирина ВикторовнаЗаместитель директора по УВР
Коновалов Евгений Николаевич руководитель,
тренер
Коркина Татьяна Григорьевнатренер
Коробова Любовь Ильиничнатренер
Коровин Андрей спортсмен
Королев Анатолий спортсмен
Королев Валерий спортсмен
Косачев Алексей Николаевичпредседатель МОО "ФБЧ"
Костенков Евгений Сергеевичтренер,
спортсмен
Костицына Светлана АнатольевнаЗаместитель директора по УВР
Костромина Галина Георгиевна руководитель,
тренер
Котов Анатолий Тимофеевичпрезидент
Котова Мария Петровнатренер
Котышев Дмитрийспортсмен
Кочетова Елена Викторовнаруководитель
Красноперова Милауша Назировнатренер
Кудряшов Валерийспортсмен
Кудряшова Галина Васильевнатренер
Кузнецова Алия Асхатовнатренер
Кузнецова Ольга Александровнатренер
Кузнецова Татьяна Николаевнатренер
Кулаков Сергейспортсмен
Куликова Ольга ИвановнаДиректор
Куликова Татьяна Александровнатренер
Кунгина Кристина спортсмен
Курагина Любовь Васильевнатренер
Курбанова Эльмира Данисовнатренер
Курочкина Натальяспортсмен
Кустов Дмитрийспортсмен
Кустова Людмила Григорьевнатренер
Кустова Марияактивная участница
Кустова Мария Александровнатренер
Кустова Нина Борисовнатренер
Кустова Татьяна Борисовнатренер

Л

Лавров Анатолийспортсмен
Лавров Владимир Павловичтренер
Лавров Михаилспортсмен
Легостаев Олег Юрьевичтренер
Леханов Игорьстарший матрос,
штурмовик
Линьков Дмитрийспортсмен
Липатова Раиса Анатольевнаруководитель,
тренер
Лобачев Владимир Валентинович тренер
Логинова Анастасияспортсмен
Ложкин Кириллспортсмен
Лопатина Анна Андреевнатренер-преподаватель
Лужбина Елена ДмитриевнаДиректор СОК "Альянс"
Лузин Вадим Викторовичтренер
Лузин Михаилспортсмен
Лысков Александр Николаевичтренер
Любова Надежда Александровнатренер
Ляпота Александрспортсмен

М

Майстер Никитаматрос,
штурмовик
Макарова Е. В.тренер
Максимов Дмитрийконовод-конюх
Максимов Сергей Петровичруководитель,
тренер
Макшакова Елена Юрьевнатренер
Макшакова Татьяна Геннадьевнатренер
Малышев Юрий Владимировичтренер
Малышева Людмила Александровнатренер
Мальцева Жанна Ильиничнатренер
Мальцева Ирина Сергеевнатренер
Мальцева Светлана Александровнаруководитель,
тренер
Мамзикова Анастасияспортсмен
Мартюшева Вера Ювенальевнатренер
Масалёв Евгений Викторовичтренер
Маслеников Алексей Ивановичтренер
Машина Аленаспортсмен
Машкова Валентина Борисовнатренер
Медведков Виктор Дмитриевичтренер
Меджитова Галина Анатольевнатренер
Мельник Андрей Игоревичтренер
Мерзлякова Галина Ивановнатренер
Мерзлякова Ольга Васильевнатренер
Мерзлякова Татьяна Анатольевнатренер
Мещеряков Игорь Леонидовичтренер
Миронов Александр ЮвенарьевичПредседатель федерации
Миронова Екатерина Аркадьевнатренер
Митраков Владимир Анатольевичтренер
Митреев Станислав Вектемирович тренер
Михайлов Андрей СергевичМС по кикбоксингу,
тренер
Михайлов Василий Геннадьевичтренер
Михайлова Раиса Ивановнаспортсмен-ветеран
Мокрушин Владимр РэмовичПредседатель Федерации Айкидо
Молчанова Елена Петровнаспортсмен
Мосин Николай Артемьевичтренер
Мостовой Никитаспортсмен
Мочалов Константин Михайловичспортсмен-ветеран
Муллахметова Наталья Илдаровнатренер-преподаватель
Мухамадьярова Галина Аркадьевнатренер
Мышкин Дмитрийспортсмен

Н

Налимов Александр Николаевичтренер,
председатель федерации
Наумова Екатерина Викторовнатренер
Непряхин Александр Павловичруководитель,
тренер
Нечипорук Людмила Валентиновна руководитель
Никитин Анатолий Александровичспортсмен-ветеран
Никифоров Евгений Демьяновичтренер
Николаева Елизаветаспортсмен
Новиков Артемспортсмен
Новиков Иван спортсмен
Новикова Елена АндреевнаМетодист
Новикова Юлияспортсмен
Новокрещенов Дмитрий Владимировичспортсмен
Нуриахметова Аленавыпускница,
спортсмен
Нурлыгаянова Зульфия Зульфатовнатренер
Нурмеев Айрат Фавильевичтренер
Нурмухаметова Раиса Захаровнатренер
Ныров Олег Юрьевичтренер
Ныров Юрий Ивановичтренер

О

Овчинников Анатолий ПетровичПредседатель,
спортсмен-ветеран
Огородова Галина Васильевнатренер
Одинцов Сергей Николаевич тренер
Осетрова Светлана Рудольфовнатренер
Осипова Наталья Кирилловна руководитель
Отинов Игорьспортсмен

П

Павлов Геннадий НиколаевичВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ. ПОМНИМ.СКОРБИМ.
Павлов Николай Геннадьевичспортсмен
Павлова Татьяна Владимировнатренер
Палкин Константин Валерьевичтренер
Парамонов Павел Александровичтренер-преподаватель
Паранин Дмитрий Викторовичконсультант комитета ФКСиТ
Паршаков Владимир Александрович
Паршакова Ирина Евгеньевнатренер
Пастухова Надежда Александровнатренер
Пахомов Сергейматрос,
штурмовик
Пачин Андрей Борисовичтренер
Передвигина Елена Георгиевнатренер
Петухова Юлия спортсмен
Печенкин Александр спортсмен
Пивоваров Евгений Ивановичтренер,
президент федерации
Пивоварова Галина Геннадьевнатренер
Пивоварова Марияспортсмен
Пименов Сергей Вениаминовичтренер,
директор МУ СОК "Викинг"
Писарев Анатолий Александровичтренер
Писарев Дмитрий СергеевичДиректор
Погадаев Геннадий Геннадьевичтренер
Погорелкина Надежда Витальевнатренер
Погудин Василийстаршина,
штурмовик
Подмазов Сергей Викторовичтренер
Полещук Артемспортсмен
Половинкин Дмитрий Андреевичтренер
Половникова Майя Александровнатренер
Поносова Валентина Аркадьевнатренер
Попов Валерий Адольфовичтренер
Псарева Галина Петровнатренер
Пугачева Татьяна Евгеньевнатренер-преподаватель
Пухарева Анастасия Ивановнатренер

Р

Разумов Алексей судья автомобильных соревнований РАФ
Раскопин Валерий Юрьевич тренер
Раянова Ирина Рифатовнаруководитель,
инструктор по ФК
Резепова Наталья Владимировнатренер
Ретивых Глеб спортсмен
Ретивых Станислав Николаевичтренер
Рожнев Юрий Леонидовичруководитель,
инструктор
Романенко Ирина Владимировнатренер
Романова Екатеринаспортсмен
Рудаков Михаил Павловичтренер
Русанов Вадим Геннадьевичтренер
Русинова Ольга Федоровнатренер,
спортсмен
Русских Анатолий Николаевичтренер
Рыкова Наталья Викторовнатренер

С

Садыев Ринат НаильевичДиректор
Сайрамалов Артемспортсмен
Саламатова Татьяна Владимировна руководитель
Салахеева Маргарита Леонидовнатренер
Салихов Ильдар Ильгизовичинструктор
Салихова Любовь Руслановнаруководитель
Самохвалова Дарья Игоревнатренер
Самохвалова Людмила Николаевнатренер
Санникова Наталья Василевнатренер
Сапожников Эдуард Валерьевичтренер
Сапожникова Екатерина спортсмен
Сахарова Аленаспортсмен,
инструктор
Селиванова Александраспортсмен
Селиванова Людмила Сергеевнатренер
Семенова Анастасия Николаевнаруководитель
Семенова Дарьявыпускница,
спортсмен
Сентякова Елена Анатольевнатренер
Сергеев Андрей Владимировичтренер
Сергеев Дмитрийспортсмен
Сергеева Аннаспортсмен
Сергеева Ирина Викторовнаспортсмен
Сердонина Эльвира Борисовнатренер
Сердюков Василий Михайловичспортсмен-ветеран
Сиразитдинова Раиса Николаевнатренер
Слесарев Андрей Петровичтренер
Сметанин Андрей Валерьевичтренер
Сметанин Степанспортсмен
Смирнов Дмитрий Владимировичспортсмен
Смирнов Павел Александровичактивный участник
Смирнова Ирина Николаевнатренер
Смирнова Л. Н.тренер
Смирнова Марина Александровнатренер
Смолин Максим Валерьевичтренер
Снесарев Н.тренер
Созинов Виктор Васильевичтренер,
директор МУ СОК "Кентавр"
Созыкин Артем спортсмен
Соколова Юлияспортсмен
Соломенникова Наталья Анатольевнатренер
Солоников Сергей Евгеньевич тренер
Сошкин Кириллспортсмен
Сошкин Павелспортсмен
Стариков Николай Ивановичтренер
Старикова Елена Дмитриевнатренер
Старикова Ирина
Степанов Михаил Юрьевичтренер,
председатель федерации тайского бокса
Стерхова Ирина Алексеевнатренер
Столбова Ангелина
Столбова Елизавета
Столбова Оксана Геннадьевнаруководитель
Сулиманова Райзаля Мухлисовнатренер
Суфияров Всеволод спортсмен
Суханова Галина Георгиевнатренер
Сухоплюева Ксения Алексеевнатренер
Сыропятова Ирина Юрьевнатренер
Сюткина Елена Львовнатренер

Т

Табанаков Сергей Михайловичтренер
Тамбия Алексей Алексеевичтренер,
председатель федерации
Таначева Ирина Алексеевнатренер
Татаркина Тамара Александровнатренер
Тельнова Галина Николаевнатренер
Тенсина Вероникатренер
Терехина Светлана Леонидовнатренер
Тимофеев Игорь Николаевичтренер
Тиунова Надежда Николаевна руководитель,
тренер
Тихомиров Сергей Николаевичактивный участник
Тихонов Леонид Семеновичтренер,
директор ВСК "Десантник"
Ткаченко Людмила Николаевнатренер
Токарев Сергей Сергеевичтренер
Тронева Ксенияспортсмен
Трошкова Аннаспортсмен
Трубина Екатеринатанцовщица
Трушников Владимир Ивановичруководитель,
тренер
Трушникова Татьяна Валентиновнатренер
Трушникова Татьяна Вениаминовнатренер
Тюкалов Валерий Евгеньевичтренер
Тюкалов Дмитрий Валерьевичруководитель,
тренер
Тюкалова Валентина Валерьевнатренер
Тюлькин Аркадий Максимовичтренер

У

Усатых Евгения Валерьевнатренер
Усынин Виктор ПавловичМетодист
Утенков Андрей Леонидовичтренер-преподаватель,
директор

Ф

Федорова Лариса Леонидовнатренер
Филимонова Екатерина
Филиппов Сергей Михайловичтренер
Филиппова Людмила Павловнаспортсмен-ветеран
Филонова Кристинаспортсмен
Философов Евгений Александровичтренер
Фомина Галина Владимировнатренер
Фоминых Вячеславспортсмен

Х

Ханжина Раиса Андреевнатренер
Ханов Сергейтренер
Харисов Рустамруководитель,
тренер
Хаснутдинова Камиласпортсмен
Хоменко Олеся Викторовнатренер
Хохлов Петрспортсмен
Христолюбов Дмитрий Витальевич руководитель,
тренер

Ч

Чеглаков Алексей Николаевичтренер
Чеглаков Анатолий Николаевичтренер
Чедова Татьяна Ивановнаруководитель,
тренер
Чепкасов Иванспортсмен
Чепкасов Станислав Леонидовичтренер
Чепуров Леонид Викторовичтренер,
спортсмен
Черепанов Иван Васильевичтренер
Черепанов Николай Николаевичглавный тренер
Чернов Михаил Юрьевичтренер
Чехиркин Андрей Михайловичтренер,
председатель федерации
Чижов Сергей Анатольевичтренер
Чикуров Алексей Андреевичтренер
Чикурова Галина Вениаминовна руководитель
Чикурова Елена Михайловнатренер
Чугунов Антонспортсмен

Ш

Шаймарданов Максимспортсмен
Шахтарина Елизавета
Шестаков Леонид Викторович председатель федерации,
директор клуба,
тренер
Шестаков Николай Михайловичорганизатор,
технический комиссар РАФ
Шилов Дмитрий АлександровичДиректор
Шишигина Наталья Павловнатренер
Шкапенко Ирина Юрьевнатренер
Шуваев Борис Акимович тренер
Шуваева Вера Геннадьевнаруководитель
Шулябкин Александрспортсмен-ветеран
Шустова Татьяна Изосимовнатренер
Шуткин Дмитрий Александровичтренер
Шутов Сергей Васильевичактивный участник
Шутова Татьяна Николаевнатренер

Щ

Щелканов Сергей Юрьевичспортсмен-ветеран
Щелканова Снежана Николаевнатренер

Ю

Юкина С. В.тренер
Юргутите Анна Юозаповнаруководитель,
тренер
Юрков Андрей ЗиновьевичДиректор
Юркова Роксана спортсмен

Я

Яковлев Владимир Алексеевичтренер
Якунина Кристина спортсмен
Яшенина Людмила Ивановнатренер
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


©2010 kamasport.ru
Копирование и перепечатка материалов сайта разрешена только с обязательным указанием авторства и явной ссылкой на сайт kamasport.ru